Очень плохие мамочки. Bad Moms. Рецензия на фильм.

Очень плохие мамочки. Bad Moms. Рецензия на фильм.Лучшая роль Милы Кунис. Помимо отличной игры, она еще и прекрасно выглядит в этом фильме. Кастинг, в целом проведен достойно. Актрисы замечательные.
Стоит отметить отличные костюмы, прически, макияж.
Фильм качественный во всем. Отличные планы выбраны создателями. Красочно и сочно.
Юмор замечательный, получилось очень смешно. Некоторые сцены просто уморительны, но иногда получилось пошловато.
И очень интересный взгляд на проблему бытовых забот. Начавшись как чисто комедийное кино, к середине фильм раскрывает перед зрителем основную идею, которая совсем не смешна. По всей видимости, в Соединенных Штатах открыто идти против принятых правил если и не запрещено, то крайне затруднительно. Поэтому авторы фильма делают это завуалированно, прикрываясь жанровыми фиговыми листками.
Американская система образования построена на тестах. В системе баллов и постоянной необходимостью “соответствовать” дети испытывают большой стресс. Героиня фильма озвучивает крайне важную и серьезную мысль, что дети должны уметь не писать тесты, а быть достойными людьми.
В структуре сюжета стоит отметить интересный момент. Жизнь героини начинает изменяться в момент, когда ей надоедает жить по накатанной. А злость на несправедливость и протест толкают ее к действиям. И только на пути к себе героиня обретает друзей. А, добившись результата, она получает и признание со стороны соперницы. Нередко подобное можно встретить и в жизни.

Добавить комментарий